top of page

PASTAS

NUESTRAS
Pastas Frescas


PASTAS FRESCAS



Ravioles de verdura / verdura y pollo / verdura y ricota / ricota / ricota y jamón / pollo
Precio Por Plancha
$ 6.500
Ravioles de verdura / verdura y pollo / verdura y ricota / ricota / ricota y jamón / pollo


Fideos de huevo
Pasta por kilo. Frescas elaboradas en el día.
$ 11.000
Fideos de huevo


Fideos Especiales Verdes / Morrón
Pasta por kilo. Frescas elaboradas en el día.
$ 11.500
Fideos Especiales Verdes / Morrón


Ñoquis de Papa
Frescas elaboradas en el día. Precio por Kg.
$ 11.700
Ñoquis de Papa


Ñoquis Verdura / Morrón / Ricota
Pasta por kilo. Frescas elaboradas en el día. Precio por Kg.
$ 11.700
Ñoquis Verdura / Morrón / Ricota


Tortelettis
Pasta por kilo. Frescas elaboradas en el día.
$ 11.900
Tortelettis


Fuchile Forati
Pasta por kilo. Frescas elaboradas en el día.
$ 12.150
Fuchile Forati



ELABORADAS A MANO



Sorrentinos. Varios Gustos
Gustos: Ricota Muzzarella y Jamón / Cipollinos / Caprese / Calabaza y Muzzarella / Verdura Muzzarella y Jamón / Ricota y Nuez / Roquefort, Muzzarella y Nuez Precios por Kg.
$ 19.900
 Sorrentinos. Varios Gustos


Canelones. Varios gustos
Verdura / Jamón y queso /Carne y verdura Pastas frescas , elaboradas en el día. Precio por unidad.
$ 3.050
Canelones. Varios gustos


Crepes. Varios gustos
Pastas por unidad. Frescas elaboradas en el día. Precio por unidad. Gustos: Puerro, panceta y hongos / verdura y pollo.
$ 3.250
 Crepes. Varios gustos


Lasaña
Precio por peso. Ingredientes: Verdura, ricota, jamón y muzzarella.
$ 19.900
Lasaña


Rondelli
Precio por peso. Ingredientes: Verdura, ricota, jamón y muzzarella.
$ 19.900
Rondelli

pastas al dente
bottom of page